Что представляет собой свинг?

Заметно как стремительно стали продвигаться желания людей по эволюционной лестнице. Это коснулось и сексуальной жизни индивидов. Нам уже не достаточно единственного партнера, нам хочется по крайней мере двоих партнеров. К тому же аргументируют ценители подобного типа необычного секса тем, что это природой в нас заложено.

Что же представляет собой свинг? Этот музыкальный термин означает быструю смену темы, полет звука. А среди ценителей экстремального вида секса свинг означает непринужденный обмен партнерами, к тому же даже постоянного партнера.

Кроме того, у такого секса имеется даже собственная столица, находящаяся в Калифорнии. Тут так любят секс вчетвером, что стали выпускать журнал под названием «Свинг» для любителей этого «сексуального спорта». В каких позах лучше заниматься сексом? Выбираете сами.

В свинге не обязательно обмениваться партнерами. Можно просто заниматься сексом на глазах у посторонних либо смотреть, как иные занимаются сексом у Вас на глазах. Огромной угрозой для парочек может быть ревность во время свинга.

Но, что же говорят психиатры по этому поводу? По их мнению, если люди испытывают сильное половое возбуждение от того, что видят, как их партнеры занимаются любовью с иными людьми, то это клиническое психическое отклонение. А у ценителей свинга проявляется еще и одно отклонение – эксгибиционизм и вуайеризм.

Так, ученые увидели, что свинг воздействует на психику людей как наркотик. И хотя пары, которые практикуют свинг, могут получить новые эмоции в избытке, однако в скором времени такой секс станет зависимостью. Так как вскоре случится страшное, когда эмоциональная взаимозависимость между парами может полностью сойти на нет.

Так как в действительности намного труднее искать новые эмоции и обогащать свои отношения – намного проще отыскать это где-то в другом месте. Поэтому многие избегают способы работы над собой. Хотя, тут любой выбирает себе сам по желанию и по возможностям тот вариант, который ему предпочтительнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *